25 апреля, 2024
Новое
Не осталось ни «Центра», ни «Пути». В Петербурге исчезли дорожные ГУПы Пост врио председателя Жилищного комитета замещает Денис Удод Притяжение «Терры». Что за компания забрала в управление сразу 400 домов в Петербурге Это чей город? СК возбудил уголовное дело о мошенничестве в отношении сотрудников УК «Собрание» в Петербурге Глава жилищного комитета Петербурга покидает должность В Петербурге задержана бухгалтер ЖКС №1, ведущему дело следователю угрожали ООО «Строй-Сити» хотят обанкротить

Главное событие года в сфере ЖКХ.

Главное событие года специализированная выставка и конференция ЖКХ России пройдет в Санкт-Петербурге 23-25 марта 2021 г. в конгрессно-выставочном центре ЭКСПОФОРУМ.

Крупнейшее на Северо-Западе конгрессно-выставочное мероприятие в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства — ЖКХ России 2021 – это создание эффективной коммуникационной бизнес-платформы в сфере жилищно-коммунального хозяйства для всестороннего независимого экспертного обсуждения, перспективных решений развития отрасли, совершенствования нормативно- правовой базы, цифровой трансформации и автоматизации процессов управления городским хозяйством. Поиска партнёров, обмена опытом, получения навыков и знаний, продвижения компании, товаров и услуг, демонстрации достижения, установления и поддержания полезных деловых связей с органами власти, представителями отраслевого сообщества и СМИ. Демонстрация новейших технологий в области эксплуатации жилищного фонда, капитального и текущего ремонта, инженерных сетей, лифтового хозяйства, автоматизации и программного обеспечения в сфере ЖКХ, приборов учета и контроля и др.

На выставке будут представлены разделы:

Эксплуатация жилищного фонда. Капитальный и текущий ремонт Внутридомовые инженерные системы: электро-, тепло-, газо-, водоснабжение, водоотведение Современные материалы, технологии и оборудование Системы коммуникации, безопасности и контроля для жилых домов Автоматизация и программное обеспечение в сфере ЖКХ Энерго- и ресурсосберегающие технологии в ЖКХ Благоустройство городских и придомовых территорий Коммунальная техника.

А таже, на выставке «ЖКХ России» традиционно пройдут:

1. — Конференция «Умный город: цифровая трансформация в условиях пандемии».

Вопросы для обсуждения:

— Итоги 2020 года. — Лучшие российские практики организации городского хозяйства.

— Текущие показатели эффективности организации городского хозяйства. — Проблемы взаимодействия бизнес-сообщества и государственных структур при реализации концепции умного города.

Модератор: Виктор Субботин, генеральный директор компании БЕТА, председатель Комитета РУССОФТ по умному городу. Спикеры: заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ (на согласовании);

представитель Комитета по транспорту Санкт-Петербурга; Мороз Антон, вице-президент Национального объединения строителей,

Вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты; первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству;

2. Семинар «Проблемы учёта потребления коммунальных услуг в МКД».

Модератор: Бредец Алла Владимировна, руководитель РЦОК СПб НП «ЖКХ Контроль».

Организатор: РЦОК СПб НП «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль».

3. Семинар «Общественный контроль в сфере ЖКХ».

Модератор: Бредец Алла Владимировна, руководитель РЦОК СПб НП «ЖКХ Контроль». Организатор: РЦОК СПб НП «Национальный центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ЖКХ Контроль».

4. Также в рамках Международной выставки «ЖКХ» России» пройдут индивидуальные переговоры и бизнес-встречи на специально оборудованной площадке в «Центр деловых контактов», где будут проведены закрытые переговоры поставщиков и крупных заказчиков отрасли ЖКХ таких как: Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга, СПБ ГКУ «ЖА районов Санкт-Петербурга», Жилищно-коммунальные службы районов Санкт-Петербурга и множество Управляющих компаний Санкт-Петербурга в состав которых входит одна из лучших управляющих компаний города ООО «ПЕРСПЕКТИВА».

В основном павильоне «F», на выставочных стендах, гости и участники выставки смогут ознакомиться с новейшими технологиями в сфере ЖКХ, используемыми для уборки Санкт-Петербурга. Свою коммунальную технику предоставят компании ООО «Подъёмные машины», «Бродвей», «Технотрейд», «Вихури».

А также, впервые на выставке ЖКХ России будет представлено много новой интересной коммунальной техники, которой вы наверняка еще никогда и нигде не видели.

Самым инновационным и интересным стендом на выставке, на взгляд редакции газеты, будет совместный стенд двух организаций, на котором ООО «Ферронордик» https://ferronordic.com/ru/ являющийся официальным дилером производителей техники Volvo Construction Equipment, Dressta, Mecalac и Rottne, представит уникальный многофункциональный погрузчик Mecalac АS900 с поворачиваемой телескопической стрелой, идеально подходящий для решения проблем коммунального хозяйства, который очень эффективно применяется совместно с навесным оборудованием Serco, представляемого на стенде компанией ООО «Инновационное Навесное Оборудование» https://www.serco.spb.ru являющегося официальным дистрибьютором производителя JPT Jaskari Oy, который более двадцати лет производит уникальное запатентованное навесное оборудования для коммунального хозяйства, в состав которого входят: инновационные телескопические отвалы, саморазгружающиеся ковши для уборки и погрузки снега, прицепные и навесные грейдеры, самозагружающиеся ковши для распространения песка и гравия, оборудование для подметания дорог, для уборки листьев и промывки улиц.

Также, на выставке будут размещены стенды; Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по природопользованию, Государственной жилищной инспекции, Фонда содействия реформированию ЖКХ, Ассоциации экологического сотрудничества.

Зарегистрироваться на мероприятие вы можете, перейдя по ссылке https://expoforum-center.ru/posetiteliam/onlain-registraciya/

Loading

Добавить комментарий